Голый мужчина вновь пугает жителей Владивостока — очевидцы

Ранее СМИ уже писали о выходках этого мужчины.

Голый мужчина

Любитель прогуляться нагишом по улицам Владивостока вновь был замечен горожанами, передает Prim.News со ссылкой на инстаграм-паблик dps.control. На этот раз голый мужчина разгуливал по Океанскому проспекту в районе дома №142. Из одежды на нем была лишь желтая кепка и кроссовки. Мужчина уже много лет практикует прогулки в обнаженном виде, многие горожане знают его «лично».

Примечательно, что данного гражданина уже задерживала полиция, на вопросы, зачем он это делает, горожанин отвечал, что не может без этого жить. Кто-то из местных жителей рассказывал, что поймать его очень трудно, так как мужчина быстро бегает.

Как обычно, данная публикация вызвала большое количество комментариев. Подписчики разделились на два лагеря: одни утверждают, что действия данного гражданина могут быть опасными для окружающих, особенно для детей. Другие же отнеслись к этому с юмором. Некоторые горожане утверждают, что мужчина безобиден.

«А поближе нельзя было фото сделать)? Я не разглядела ничего😂😂😂 по каким дням он гуляет там?»

«Пацан ипотеку выплатил-радуется»

«Зато в кепке. Мама не наругает)»

«Бабы, а вы говорите мужиков нет. Смотрите, какой красавчик!!! И все при нем!!! Интересно, а если к нему поближе подойти, убежит?»

«И не простывает, зараза, закаленный😠😁»

«Это конечно очень смешно, но детям это видеть не желательно. Вообще-то надо бы удалить психа с улицы.»

«Опять появился 😂😂он там уже лет 7 гуляет по весне»

«Я не могу понять, куда делись мужья,отцы??что нельзя доступно объяснить человеку что нельзя ходить в таком виде, а если больной то в больничку.»

«Главное чтоб уши не замерзли»

«Наверняка у него есть диагноз психический и в дурке поди лежал, но если не буйный там долго не держат. И полиция здесь не поможет. Весна... Обострение. И не холодно ему, потому что психи так остро как нормальные не чувствуют холода»

«Если он раздевается за гаражами, то надо одежду забрать. Пусть уж домой топает в таком же виде, как и подглядывает за другими»

«Да оставьте его в покое. Хайп развели.»

«Стриптиз для средне нищих, о боже какой мужчина»

«Я неделю назад нарвалась возле женской консультации на него.»




«Это путешественник по времени. Пытается установить контакт. А одежда аннигилировала при временном скачке. Кепочку здесь подобрал. Там портал открывается в пространстве😂»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *