Певица из Приморья покорила Колумбию

Невероятные приключения россиян в Колумбии.

Картахена была основана в начале XVI века — и сразу стала лакомой добычей для французских и английских пиратов, испанских завоевателей, местных индейцев... Но лишь певица Кайя (Ксения Луговая) смогла покорить этот старинный колумбийский город без единого выстрела, сообщает продюсерский центр Сергея Харина «Дебют».

Завоеватели прошлых веков стремились сюда в поисках «золотого города» Эльдорадо, а Кайя просто искала подходящее место для своего огнеопасного трека «Кружи». И не ошиблась с выбором! Пульсирующий ритм в стиле афробит, карибская страсть, пронизывающая каждую строчку, сногсшибательная хореография — все элементы пазла сошлись, а главная улица исторического квартала Картахены оказалась идеальной декорацией для нового видеохита.

Танцоры

Эти улицы видели многое. Но незапланированный карнавал из 60 танцоров всех мастей и оттенков, танцующих в едином порыве среди разноцветных двухэтажных домиков в колониальном стиле, потряс даже старожилов.

«Сперва я опасалась ехать в Картахену, хотя сама выбрала этот город для съемки», — признается Kaya, — «Нам описывали этот город и вообще Колумбию как самое опасное место на земле. Да, нам понадобилась вооруженная охрана, чтобы перекрыть улицу — но нигде мы не встречали столько отзывчивых людей! Субэкваториальный климат, сезон дождей (клип снимался в октябре) плюс экстремальная влажность делали тридцатиградусную жару невыносимой — и make up постоянно приходилось накладывать заново. И в каждом маленьком кафе нам помогали с помещением, электричеством и чем угодно — с неизменным радушием, несмотря на языковой барьер. Местные говорят лишь по-испански (хотя наша колумбийская команда искренне пыталась выучить русский язык)!. Меня очень тронуло, когда водитель нашего автобуса приехал на следующее утро в футболке Kaya Team и пытался говорить с нами по-русски. Они абсолютные душки!»

Певица

За кадром осталось множество потрясающих впечатлений. Дикая природа Колумбии не знает преград и легко вторгается в обиталище человека. Певица с восторгом вспоминает об оленятах, бродивших по отелю, радужных туканах, парящих на расстоянии вытянутой руки, и бесцеремонных попугаях, ворующих еду с тарелки. Опасности таились и в море: Kaya бесстрашно снялась в сцене на пляже, несмотря на боязнь мутной от дождей воды, кишащей ядовитыми рептилиями. «Чего не сделаешь ради красивого кадра!» — смеется артистка.

Что из этого получилось, можно уже увидеть в клипе.

О певице Ксении Луговой (Кайе)

Ксения Луговая родилась 26 июля 1989 года в городе Находка Приморского края. В 17 лет Ксения переехала в Москву, где окончила Московский педагогический государственный университет по специальности «Менеджмент организаций». Учебу в ВУЗе Ксении удавалось совмещать с работой в ресторанном бизнесе, и впоследствии вся ее основная карьера была связана именно с этим направлением. Сейчас Ксения – успешный ресторатор Москвы, владелица сети модных заведений «Дед Пихто».

Однако ресторанами у Ксении дело не закончилась. Видимо, детские походы в вокальную студию, хореографический и театральный кружки дали о себе знать.

В 2015 году Ксения Луговая дебютировала уже как актриса в нашумевшем телесериале «Неподсудные», где сыграла помощницу Бориса Березовского. В этом же году Ксения выпускает свой первый альбом «Верю». Песни из этого альбома зазвучали на различных радиостанциях FM-диапазона- «Романтика», «Дача», «Шансон», «Весна», «Такси», «Восток» и др. Но, безусловно, самым важным событием прошлого года для Ксении и ее супруга Андрея Лугового становится рождения сына Макара.

В данный момент Ксения записывает свой второй сольный альбом. Несколько треков будет сделано в сотрудничестве со шведской звукозаписывающей студией Snowflake music, на которой были записаны песни Полины Гагариной и Дианы Гариповой для конкурса «Евровидение».




Поклонников Ксении восхищает не только ее профессионализм, но и огромное трудолюбие. Немногие способны, как она, успешно совмещать творческую карьеру с напряженным графиком молодой мамы, актрисы и опытного ресторатора. К тому же Ксения находит время вести благотворительную работу. Так, в одном из ресторанов Ксении стали проходить творческие вечера с участием известных актеров, на которых собираются средства на нужды одного из московских детских хосписов.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *