Во Владивостоке планируют построить газораспределительную станцию и мусоросжигательный завод — документ

В генеральный план Владивостокского городского округа планируют внести изменения.

Департамент государственного заказа администрации Владивостока объявил открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по подготовке проектов изменений документов территориального планирования и градостроительного зонирования Владивостокского городского округа, Надеждинского, Раздольненского, Тавричанского сельских поселений Надеждинского муниципального района, Новонежинского, Подъяпольского, Романовского, Центральненского, Штыковского сельских поселений, Смоляниновского, Шкотовского городских поселений Шкотовского муниципального района.

Спецзавод №1

Максимальная цена контракта составляет около 20,6 млн рублей. Как уточняется в техническом задании, предполагается подготовка проекта внесения изменений в генеральный план Владивостокского городского округа и в правила землепользования застройки Владивостокского городского округа (разработка текстовых и графических материалов) в части размещения планируемого к строительству объекта газоснабжения местного значения ГРС-2, а также объекта краевого значения — мусоросжигательного завода.




В частности, предполагается изменение границ населенного пункта г. Владивосток в части исключения земельного участка с кадастровым номером 25:28:050088:871 (улица Артековская, 2) и установления соответствующего функционального и территориального зонирования в целях размещения объекта газоснабжения местного значения ГРС-2 (предположительно — газораспределительной станции).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *