«Горячая» приморочка ворвалась в десятку рейтинга журнала MAXIM

Продолжается читательское голосование за участниц конкурса MISS MAXIM 2019 (18+).

Голосование пройдет в формате «Кто горячее?». Алгоритм формирует из участниц случайные пары, а читателям остается лишь выбрать ту девушку, которая нравится больше, отмечают организаторы.

«Каждый день мы будем публиковать 10 новых пар (это 20 новых участниц). Голосовать могут только авторизованные пользователи. По итогам читательского голосования сформируется рейтинг сотни самых сексуальных участниц», — рассказали в журнале.

Владивосток в голосовании журнала представляет Наталия Тюкавкина. В ее анкете указано, что ей 28 лет. Участвует в рейтинге она недавно, сейчас он составляет 65% (процент напротив каждой участницы рейтинга означает процент ее побед из общего числа пар, в которых она участвовала — прим.), а в общем зачете пока идет на 10-й позиции. Пока лидирует Жанна Павлова из Екатеринбурга с показателем 70%.

MAXIM пригласит в Москву на фотосессию девушек с лучшим рейтингом, и по результатам фотокастинга редакция выберет 10 финалисток, которые станут главными претендентками на победу. Десятка предстанет перед гостями грандиозного финала MISS MAXIM, который по традиции состоится в середине июля и станет одним из самых ярких событий лета.




Голосование продлится до 16 мая.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *