В Приморье полицейские изъяли малолетнюю дочь у пьяной женщины

Женщина вела себя агрессивно.

На железнодорожном вокзале станции Уссурийск нарядом патрульно-постовой службы транспортной полиции в кассовом зале была выявлена 31-летняя женщина в состоянии опьянения, рядом с которой находилась её четырёхлетняя дочь. Женщина вела себя агрессивно, скандалила и выражалась нецензурной бранью, передает пресс-служба УТ МВД России по ДФО.

Старший инспектор ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск майор полиции Татьяна Туркина установила, что данная гражданка приехала в Уссурийск в марте из города Советская Гавань, где она проживает в доме у своей матери, чтобы, с её слов, завершить бракоразводный процесс со своим бывшим супругом.

Полиция

Стражами правопорядка установлено, что из-за своеобразного образа жизни, который вела женщина, её дочь ранее уже изымалась сотрудниками полиции под опеку работников Уссурийского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, так как мать не обеспечивала ребенку нормальные жизненные условия, оставляла девочку без присмотра.

Как пояснила женщина, в сети Интернет она познакомилась с 46-летним мужчиной, который проявил к ней сочувствие и решил оказать ей помощь в приобретении билетов на поезд до станции Советская Гавань.

Мужчина привез женщину и ее дочь на железнодорожный вокзал, чтобы купить им билеты на поезд и отправить по месту жительства. Но, к сожалению, накануне отъезда женщина изрядно употребила алкоголь, в результате чего не смогла вести себя подобающим образом в общественном месте и была задержана нарядом транспортной полиции.

Девочку передали в КГБУ СРЦН Уссурийска с целью охраны ее здоровья и жизни.




В отношении матери составлен протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП Российской Федерации (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *