Тротуарная плитка «Квадрат»

Тротуарная плитка ‑ строительный материал, с помощью которого легко и быстро можно облагородить любую территорию.

Плиточное покрытие в форме квадрата обладает не только привлекательным видом, но и практичностью. Данная серия относится к классическому типу оформления. Дорожки, площадки и тротуары, оформленные квадратным орнаментом, выглядят опрятно и благородно. Неслучайно подобного типа отделка не один десяток лет остается в тренде и активно используется для дизайна различных ландшафтов.

Тротуарную плитку Квадрат стоит купить, поскольку она проста в укладке и легко поддается обрезке. При ее монтаже исчезает проблема поиска стыков, что значительно сокращает расход материала и увеличивает скорость работы.

Классика жанра

Тротуар

Плитка Квадрат оптимально подойдет для мощения автомобильных парковок, тропинок на приусадебном участке, покрытия общественных зон. Данный строительный материал отлично выдерживает интенсивную нагрузку различного характера. Квадратная брусчатка элегантно смотрится на площадях, особенно, когда используются оригинальные решения при ее укладке. Получить интересный орнамент можно, сочетая целые квадраты с половинками, разрезанными вдоль или по диагонали. Элементы можно комбинировать по цвету, создавая яркие композиции и узоры.

Технология производства тротуарной плитки Квадрат

В Симферополе тротуарная плитка производится заводом ИП Колесник методом вибропрессования. Это технология основана на уплотнении бетонной смеси с помощью вибрации и давления. Бетонные изделия в итоге обладают прочностью, морозо- , влагостойкостью и долговечностью.

Для получения ярких цветов производитель использует стойкие пигменты европейского качества. Применяемая краска обеспечивает сопротивляемость ультрафиолету, осадкам, перепадам температуры, поэтому долгое время сохраняют насыщенность цвета.

Заказать тротуарную плитку по цене производителя

Собственное производство позволяет ИП Колесник предлагать покупателям бетонную продукцию по выгодной цене. При этом предприятие гарантирует высокое изделий, изготовленных строго по стандартам ГОСТа. Ознакомиться с каталогом товаров, их описанием и стоимостью можно на сайте компании, в разделе «Продукция», в рубрике «Тротуарная плитка», здесь https://kolecnik.ru/trotuarnaya-plitka.

Официальный сайт ИП КОЛЕСНИК в Симферополе — https://kolecnik.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *