В авиакомпании «Аврора» выразили соболезнования родственникам погибших в результате катастрофы рейса SU 1492

Она произошла в воскресенье.

Коллектив АО «Авиакомпания «Аврора» выражает искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам погибших в результате авиакатастрофы рейса SU 1492 по маршруту Москва — Мурманск авиакомпании «Аэрофлот».

Скорбь, свеча

— С глубоким прискорбием мы узнали, что 5 мая 2019 года с воздушным судном ПАО «Аэрофлот», выполнявшим рейс SU 1492 Москва – Мурманск, произошло авиационное происшествие во время вынужденной посадки в аэропорту Шереметьево. В результате погибли пассажиры и член экипажа.

Это большое горе вызывает у нас искреннее сочувствие и сострадание. Невосполнима утрата. Ни с чем не сравнима боль родных и близких погибших.

От имени трудового коллектива нашей авиакомпании выражаем самые глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам погибших. Всем вам стойкости, сил и крепости духа. Коллектив АО «Авиакомпания Аврора» искренне скорбит вместе с вами.

***




По последним данным, 41 человек, включая одного члена экипажа, погиб в авиакатастрофе Superjet в московском аэропорту Шереметьево, сообщила представитель Московского межрегионального управления следственного комитета на транспорте Елена Марковская. В воскресенье вечером следовавший из Москвы в Мурманск Superjet-100 компании «Аэрофлот» вернулся в аэропорт вылета «Шереметьево», совершил аварийную посадку и загорелся. Многим удалось эвакуироваться по аварийному трапу, передает «Интерфакс».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *