Во Владивостоке 7 мая завершится отопительный сезон

Приморская генерация (филиал АО «ДГК») завершает отопительный сезон во Владивостоке. Согласно постановлению администрации города Владивостока №1787 от 06.05.2019 г. подача тепловой энергии в дома столицы Дальнего Востока прекратится 7 мая. Об этом говорится в пресс-релизе ДГК.

После отключения управляющими компаниями и ТСЖ потребителей от подачи тепла энергетики Приморской генерации перейдут на летний режим работы, снизят объем выработки тепловой энергии, но при этом продолжат обеспечивать потребителей горячей водой.

Отопление

После завершения отопительного сезона энергетики приступят к проведению гидравлических испытаний теплотрасс и реализации ремонтной программы. Выявив «слабые» места, теплотрасс приступят к устранению повреждённых участков. Помимо этого, Приморской генерацией запланирована замена трубопроводов на изношенных участках, ремонт оборудования и другие мероприятия в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.




Как ранее сообщала Приморская генерация, 30 апреля закончился отопительный сезон в Партизанске, а 2 мая — в Артёме. Решение об окончании отопительного сезона принято администрациями населенных пунктов (постановление администрации Партизанского городского округа №451-па от 25.04.2019 г. и постановление администрации Артёмовского городского округа №364-па от 08.04.2019 г.).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *