Теплоблок в России – строительный материал, выгодный во всех отношениях

Справочная информация.

Российский климат с его долгими холодными зимами, продолжительными периодами резких колебаний температуры и влажности, предъявляет повышенные требования к качеству строительных материалов. Скажем, владелец дачного участка решил возвести дом. И не какую-то «времянку» вроде сарая, а вполне приличное, капитальное строение, пригодное для круглогодичного проживания. Сразу же придется решать основной вопрос: какой материал лучше использовать?

Решение этого вопроса зависит от множества факторов, начиная с личным предпочтений, вкусов будущего домовладельца, заканчивая его финансовыми возможностями. К тому же, придется учитывать все «за» и «против», связанные с особенностями каждого вида строительных материалов. Но, скорее всего, ни один заказчик не разочаруется, если решит остановить свой выбор на теплоблоках! Этот материал состоит из трех слоев: внешнего (керамзитобетонного), который имитирует поверхность природного камня, среднего (пенополистирольного), выполняющего роль теплоизоляционной прослойки, и внутреннего (из пористого керамзитобетона).

Материал пользуется широким спросом благодаря многим ценным качествам:

  • Его малая плотность (и, соответственно, небольшой вес) дают возможность построить дон на легком фундаменте.
  • Теплоблоки, благодаря своим габаритным размерам, можно укладывать в один ряд, что ощутимо повышает скорость строительства дома.
  • Готовая постройка имеет очень эстетичный внешний вид.
  • Наличие среднего теплоизолирующего слоя позволяет существенно экономить на отоплении в холодный период.
  • Для соединения блоков между собой, требуется небольшое количество раствора.

Однако, чтобы указанные достоинства проявились в полной мере, необходимо использовать по-настоящему качественные теплоблоки, от надежных и ответственных производителей.

Обратившись к нам, вы получите гарантированно хорошие теплоблоки с доставкой!

Строительно-производственная компания «Полиблок-Строй» занимается изготовлением и реализацией теплоблоков свыше 15 лет. Располагая собственными производственными площадями, накопив большой опыт работы, мы готовы обеспечить вас любым необходимым количеством этого стройматериала. При необходимости, можем организовать доставку по России за умеренную плату.

Мы, как прямые производители, контролируем качество сырья и строгое выполнение условий технологического регламента. Поэтому вы можете не опасаться, что термоблоки окажутся недостаточно хорошими. Кроме того, наша компания может устанавливать привлекательные отпускные цены (в среднем на 15 – 20% ниже, чем у многих конкурентов). Обращайтесь, мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества! На нашем сайте указаны номера контактных телефонов компании. Наши специалисты могут бесплатно предложить вам наиболее оптимальный вариант строительства и рассчитать необходимое количество термоблоков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *