Членистоногих обнаружили в кулинарном цехе в жилом доме во Владивостоке

Цех приостановил работу по решению суда.

Управлением Роспотребнадзора по Приморскому краю в рамках рассмотрения обращения по факту ухудшения условий проживания жильцов дома №26 по проспекту 100 лет Владивостоку в краевом центре Приморья было проведено административное расследование в отношении индивидуального предпринимателя Саркисяна Хачика Гарниковича, осуществляющего деятельность по производству кулинарной продукции в цехе, расположенном по вышеуказанному адресу.

«В ходе проверки установлены грубые нарушения санитарного законодательства при производстве мучных кулинарных изделий в части организации мероприятий по загрузке продовольственного сырья и пищевых продуктов на предприятии, устройства и оборудования систем вентиляции, неудовлетворительного санитарно-технического состояния производственных помещений, наличия членистоногих», — говорится в сообщении.

Булочки

В связи с выявленными нарушениями в отношении ИП Саркисяна Х.Г. был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ c направлением материалов дела в Первореченский районный суд Владивостока для рассмотрения дела по существу.




С учетом характера и конкретных обстоятельств правонарушения 24.04.2019 г. судом было вынесено постановление о назначении административного наказания ИП Саркисян Х.Г. в виде приостановления деятельности цеха по производству мучных кулинарных изделий, расположенного по вышеуказанному адресу на срок 60 суток.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *