«Стыдно за нашу армию»: приморцев расстроили справляющие нужду солдаты

Инстаграм-паблик mark2_che опубликовал видео, записанное в Уссурийске.

На нем видно, как многочисленные военнослужащие, которые участвуют в подготовке и проведении Парада Победы, массово справляют нужду в одном из дворов.

Солдаты

«Может через вас до людей дойдёт, что их все видят. И это уже надоело. Такая картина каждый год. Центр города, репетиция парада, а впереди и сам парад. Стыдно за нашу армию. Почему на период репетиций не ставят биотуалеты?» — спрашивает жительница Уссурийска.




Между тем, другие жители города обратили внимание на то, что в Уссурийске, по их мнению, в принципе недостаточно общественных туалетов.

Prim.News on Telegram



8 Comments

  1. Вольдемар

    Не солдата надо винить. Это естественные человеческие надобности. Винить надо местные бестолковые власти, не обеспечившие условия для справления нужды именно в ответственный период.

    1. Роман

      Я знаю людей которые орут и хают власти. Но сами эти ... — глядят по сторонам и думают что бы украсть. А одна курица соседка тоже прикидывается обиженной государством, а сама ... пакеты с мусором на улице оставляет. Людишки подпортились. Гнид очень много стало. Все им что то должны, а сами говно говном!!!

    2. Андрей

      Совершенно верно. Живу в Улан-Удэ. 140а микрорайон. Новостройка. Под окнами конечная остановка автобуса. Всё видят, как водители устраивают нужду каждый день, каждые пол часа. Бороться устали. А все просто. Руководство так и не установило биотуаьет. И водители тут не виноваты.

  2. Командор

    Автор — полная бестолочь. Увидела писающего во дворе солдата и умозаключила, что ей стыдно за армию. Уважаемый (кем то) автор, ты лучше вспомни многочисленные примеры доблести, мужества и чести наших воинов, их героические поступки и тебе сразу станет самой стыдно за свои строки. Сидишь там на своем балконе и ловишь солдатиков писающих. Займись лучше сексом с мужем и выкинь все из головы.

  3. валера

    Надо же, какие мы нежные! Скажите спасибо, что не по-большому! А ведь могли бы запросто, видимо не приспичило никому.

  4. константин

    стыдно не за армию а за город который не может обеспечить людям возможность культурно отлить при исполнении своих воинских обязанностей! рады бы быть культурными да не во что.

    вы много видели в городе общественных туалетов? а мочевой пузырь он не резиновый, и в данное время находится под охраной государства как его собственность! на страх врагам сохраним его здоровье, пусть враги трепещут! а если честно то это прокол организаторов, элементарное удобство можно ведь обеспечить людям, просят то ведь не икры с шампанским.

    элементарных условий службы!

  5. Рафаэль

    Солдату быт надо организовать, а не просто, иди туда-незнамо куда, неси то-незнамо чего. Что по вашему, солдат мочу в себе сколько часов задержит?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *