Футболисты «Луча» одержали первую победу в 2019 году

Они играли во Владивостоке.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Луча», который оба гола забил во втором тайме. На 53-й минуте отличился нападающий Руслан Гордиенко, для которого этот гол стал третьим в сезоне. Еще один гол провел форвард Илья Визнович, который так же забил третий мяч в сезоне. Полный протокол игры доступен здесь.

Предупреждения. 5:5

«Луч» прервал серию из 12 матчей без побед и выиграл впервые в 2019 году. Набрав в 36 матчах 44 очка, он занимает 14-е место в турнирной таблице. «Спартак-2» идет на 12-м месте (45 очков).

19 мая владивостокский клуб примет воронежский «Факел».К «Луч» | FC «Luch» (@fc_luch)

Владивостокский футбольный клуб «Луч» победил московский «Спартак-2» в домашнем матче 36-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом передает ДВ-РОСС.