Мэрия Владивостока объявила тендер на поставку 95 автобусов

Администрация Владивостока объявила электронный аукцион на поставку городских автобусов. Как уточняется на портале государственных закупок, максимальная цена контракта составляет 911,634 млн рублей. Финансирование — из бюджетов города и Приморья.

Как уточняется в описании тендера, нужно поставить автобусы категории М3, первого и второго классов, с количеством посадочных мест от 30 до 40, от 20 до 30 и от 10 до 20. «Товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, не подвергавшимся ремонту и замене составных частей (без учета заводской обкатки и доставки до места передачи заказчику)», — говорится в документации.

Автобус

В общей сложности нужно поставить 95 автобусов по цене от 2,98 до 12,741 млн рублей. До 15 августа 2019 года необходимо будет поставить 46 автобусов, а с 16 августа по 1 декабря 2019 года — еще 49.

Итоги аукциона подведут 3 июня.




Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, часть автобусов будет оборудована системой мониторинга пассажиропотока. Около 95% транспортных средств должны иметь низкий уровень пола для перевозки маломобильных граждан, все автобусы — быть оснащены оборудованием для пассажиров, имеющих ограничения по слуху и зрению, так называемой системой оповещения «говорящий город».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *