Владивостокская «Точка кипения» пригласила на «Весенний навигатор»

17 мая «Весенний навигатор» пройдет в четырех «Точках кипения» России — в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке. Будут обсуждать цифровые образовательные сервисы и инфраструктурные центры НТИ.

Мероприятия пройдут по шести направлениям.

Университет «20.35» представит «Путь островитянина» — навигацию по образовательному интенсиву для лидеров в сфере образования, а также университетскую платформу, обеспечивающую включение и поддержку вузов в экосистеме Национальной технологической инициативы.

Центры компетенций НТИ представят мероприятия, которые они проведут на «Острове 10-22», расскажут о своей деятельности, научных исследования, результатах и планах.

Акселераторы РВК. Представители Российской венчурной компании расскажут о своих акселерационных программах, помогут вузам выбрать программы, в рамках которых молодые предприниматели научатся выводить свои продукты на рынок.

Цифровая экономика и CDO. Вы узнаете, как государство будет трансформировать систему образования, и какие решения для регионов и вузов предлагают АНО «Цифровая экономика» и Центр компетенций по кадрам для цифровой экономики.

"Точка кипения"

Презентация Кадрового стандарта. Эксперты расскажут, что такое кадровый стандарт, как вузы могут встроиться в региональную модель кадрового обеспечения (прогнозирование потребности в кадрах, опережающая подготовка под запросы высокотехнологического бизнеса), а также какими сервисами в рамках кадрового стандарта вузы могут пользоваться.

Университетские «Точки кипения». Команда, занимающаяся открытием университетских «Точек», расскажет представителям вузов о новом формате пространства коллективной работы, а также проконсультирует, как открыть Точку, чтобы все работало.

Инфраструктурные центры и рабочие группы рынков НТИ расскажут о рынках и компаниях Национальной технологической инициативы, в том числе пройдет презентация Инфраструктурного центра по развитию направления ТехНет НТИ.




Регистрация и подробная программа «Весеннего навигатора» — здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *