Льготная подписка на газеты и журналы стартовала в Приморье

С 16 по 26 мая 2019 года Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки. В эти дни во всех отделениях Почты России и на сайте можно подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

«Сегодня значительная часть почтовых операций переведена в онлайн-режим. Для подписчиков создан специальный сайт, где без посещения почтового отделения можно подобрать издание по интересующей теме, выбрать период доставки в любой регион России – от одного до шести месяцев, и оплатить банковской картой», – отметил директор Приморского филиала Почты России Сергей Калитин.

Почта России

Во время Всероссийской декады подписки дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает стоимость доставки федеральных СМИ, включенных в каталог Почты, на 10%, на доставку региональных газет и журналов – на 15%. А для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

Одновременно продолжают действовать скидки на социально значимые издания, список которых утвержден Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, включает около 2500 наименований.




В период проведения зимней декады подписки льготными ценами на газеты и журналы воспользовались около пяти тысяч приморцев.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *