Пять человек пострадали в жутком ДТП во Владивостоке

ДТП произошло в районе Луговой.

Прошедшей ночью в дежурную часть отдела ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе улицы Луговой, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

Установлено, что 19-летний водитель автомашины Тойота Марк Икс, двигаясь с улицы Светланской в сторону Спортивной, не справился с управлением и совершил столкновение с Тойотой Приус, двигавшейся в попутном направлении.

ДТП. Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

В результате автоаварии травмированы 5 человек. 22-летний водитель Приуса получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, его 40-летняя пассажирка направлена на амбулаторное лечение с поверхностной раной лобной области. Двое пассажиров Тойоты Марк Икс – девушки в возрасте 23 и 25 лет получили ушибы мягких тканей головы. Им назначено амбулаторное лечение. Третья — 23-летняя девушка госпитализирована с переломом обеих костей левого предплечья.

Согласно результатам медицинского освидетельствования, состояния опьянения у водителей транспортных средств не выявлено.

Проведенная в отношении участников ДТП проверка показала, что водитель автомашины Тойота Марк Икс ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения.




Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *