Десятки змей в одном месте ужаснули приморцев — видео

Их заметили в Шкотовском районе.

Змеи

Необычное видео записали в поселке городского типа Смоляниново (административный центр Шкотовского района Приморского края), передает Prim.News со ссылкой на инстаграм-паблик Экипажи ДПС.

На кадрах видно, как около двух десятков змей собрались в клубок. Мужчина, снимавший происходящее на видео, пытался расшевелить их палкой, в результате чего рептилии начали быстро расползаться в разные стороны.

Змеи

Видеоролик вызвал много комментариев.

«Это называется Змеиная Свадьба. Обычное явление. Иди куда шёл,что лезь то???»

«У них брачный период в июле и сентябре, они агрессивны в этот период»

«Вот у меня одной такой вопрос! Вы пошли в лес,лес вообще-то их дом,чему вы удивляетесь? Ладно бы на пляже на гавайский островах такой „клубок“ увидели, а тут...вообще-то змеи и живут в лесу»

«Это мои бывшие свекровки что то снова затевают,или жертву следующую ищут👍😂»

«Ребятам повезло, что это ужики! Очень полезные животные, истребители грызунов, что разносят заразу. А тот ,кто предлагает их сжечь- пусть начнет со своего дома! Это мы у них в гостях, а не они у нас! И так уже и истребили безвозвратно уйму живых существ!»

«Совсем уже что ли бесчеловечные люди стали !!! Зачем вы пугаете животных ! Это их естественная среда !!! Свадьба у них !!! Они нас от мышей спасают как кошки чистят лес!!!»

«Каждый зверёк важен! У знакомых в погребе змейка жила, мышей ловила вместо кошки. А мы люди скоро всех изничтожим, и себя тоже»

«Я бы с ума сошла от увиденного и бегом бежать 😣😉»

«Так вот куда бывшая со своими подругами уходила🤔»

«😒Ну зачем палкой? Вылезли на солнышко грется. Это же такое же живое существо, а вы его палкой.»

«Страшный сон 😲»




«Ооооой, жуть какая»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *