Какими возможностями обладают современные GSM-репитеры

У вас слабый сигнал мобильного телефона, что негативно влияет на качество связи и Интернет-соединение? Сегодня в таком случае помогут репитеры — усилители сигнала, они позволят улучшить ваше покрытие и прием.

Усилители сигнала сотового телефона (также известные как усилители антенны сотового телефона или репитеры) принимают существующий слабый сотовый сигнал извне и усиливают сигнал 4G и 3G LTE до вплоть до 32-кратных значений для любого телефона и любого оператора. Подумайте об этом, как о мегафоне для вашей сотовой связи: сделайте сигнал громче, чтобы антенна вашего сотового телефона могла принимать его на высокой скорости.

К примеру, современные репитеры 900 позволяют улучшать сигнал в сетях 4G LTE & 3G для любого телефона, планшета, точки доступа и т.д. На любом носителе. Она усиливает сигнал сотового телефона от сотовой вышки. Нет необходимости подключаться к Интернету или Wi-Fi для работы. Полностью приняты и одобрены FCC и другими авторитетными организациями.

Смартфоны, общение, одиночество, мужчины
Источник — Фотобанк РИФ-2019, ТАСС

Так, некоторые популярные модели обеспечивают мощный диапазон: усиление до +65 дБ, или вплоть до 32-кратного.

Среди других особенностей современных репитеров — возможность работы в дороге и подключения сразу нескольких мобильных устройств, например, до четырех смартфонов. И даже в пути производители обещают усиление сигнала до +50 дБ. К примеру, тонкая внешняя антенна принимает сигнал. Внутренняя антенна (обычно с липучкой на сиденье водителя) транслирует сигнал внутри. Вы должны быть на расстоянии вытянутой руки, чтобы получить усиленный сигнал, так что такой вариант репитера лучше всего подходит для вашего типичного седана, грузовика или внедорожника.

Большинство клиентов в городе говорят, что они получают как минимум еще 2-3 деления уровня сигнала на своих мобильных устройствах при использовании репитера. При этом для областей вне сети некоторые действительно сказали, что они должны быть ближе к внутренней антенне, чем предполагалось, чтобы получить больше полос и усиленный сигнал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *