Советы: как выбирать угги

Покупка пары высококачественных сапог UGG австралийского производства — это инвестиция. При надлежащем уходе и защите угги могут легко служить от пяти до двадцати лет. Поэтому выбор правильного размера для вас имеет первостепенное значение.
 
Шерсть A-Grade Merino обычно имеет толщину шестнадцать миллиметров; однако, как естественный материал, его толщина варьируется от пятнадцати до восемнадцати миллиметров. Чтобы приспособиться к плотности премиальной овчины, подошвы, как правило, больше, чем у другой обуви. Это означает, что сравнение подошвы другой обуви с подошвой пары UGG является неэффективным методом определения подходящего размера, так как он может привести вас в заблуждение к меньшему размеру.

Самый точный метод определения вашего размера — примерить пару — с носками или без, в зависимости от того, будут ли они носить с носками или без. Мы рекомендуем не носить носки с уггами, поэтому лучше попробовать без носков. Однако, если вы намереваетесь надеть свои угги с носками, вы должны взять с собой пару, когда примеряете ботинки. Между тем, сегодня угги купить украина можно и онлайн, представлен широкий ассортимент.

С чем носить высокие угги?

Однако чаще всего невозможно попробовать свои ботинки, прежде чем покупать их в Интернете. В этом случае вы будете рады узнать, что есть удобная международная таблица размеров, которая поможет вам быстро оценить ваш размер. Если вы не уверены в своем обычном размере обуви (или просто хотите быть в большей безопасности), рекомендуется отмерить ступню от самого длинного пальца до пятки и обратиться к таблице размеров, чтобы узнать, какой размер соответствует длине вашей ноги.

Первоначально ваши угги должны чувствовать себя твердыми и плотно прилегающими к носкам — это означает, что ваш палец должен находиться в непосредственной близости от самого верха ботинок, не скручиваясь, — и не должен скользить по пятам при ходьбе. Распространенным заблуждением является то, что угги нужно покупать больше, чем обычно, и что они должны быть просторными для начала, особенно на пальцах ног. Это не относится к настоящим австралийским сапогам UGG. Важно помнить, что при ношении UGG шерсть сжимается от веса, формируя форму ног, а внешняя поверхность замши также растягивается в результате механического воздействия, которое создает ваша нога, находясь внутри ботинка. Это означает, что с износом ваши угги будут растягиваться примерно на половину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *