Культурный десант из Индии «высадится» во Владивостоке на V-ROX EXPO

Фестиваль стартует 21 июня.

В 2019 году фестиваль V-ROX EXPO (21-23 июня) продолжает сотрудничество с индийской некоммерческой культурной организацией The Rattle & Hum Music Society Nagaland, которая занимается продвижением и обучением артистов в области искусства, танца и музыки.

Они привезут на фестиваль содружество граффити-художников «Проект 72» из штата Нагаленд. Тематика их работ основана на фольклорных образах племен нага и направленна на сохранение культурных традиций своих предков. Граффити, созданное специально для V-ROX EXPO, появится на одной из центральных улиц Владивостока.

Граффити

Диджей и продюсер INA также родом из Нагаленда, он играл практически на всех крупных индийских фестивалях электронной музыки, выступал в топовых клубах и обладает целой армией фанатов на родине. Во Владивостоке он выступит в Мумий Тролль Music Bar 21 июня.




В рамках гастрономической программы V-ROX в ресторане JimmyJimmy! шеф-повар Салангьянгер Джамир (Salangyanger Jamir) три вечера подряд будет готовить классические блюда индийской кухни штата Нагаленд.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *