В пригороде Владивостока разрешили срубить 408 деревьев и кустарников ради строительства дома

ООО «ТИМ-ГРУПП ТРЕЙДИНГ» получило разрешение на снос 408 деревьев и кустарников для строительства многоквартирного дома во Владивостоке на улице 2-я Линейная. Это следует из реестра действующих разрешений на снос зеленых насаждений, выданных управлением охраны окружающей среды и природопользования в 2019 году, опубликованного на сайте администрации города.

Топор

Разрешение будет действовать до 15 декабря 2019 года. Улица 2-я Линейная находится в Советском районе Владивостока в районе станции Садгород.




В апреле 2018 года пресс-служба Минвостокразвития сообщала, что компания «Тим-Групп Трейдинг» начала продажу квартир в жилом доме, построенном в черте Владивостока. Первый построенный малоэтажный дом проекта «Седанка Хиллс» уровня комфорт плюс состоит из 28 квартир площадью от 38 до 110 квадратных метра. На придомовой территории расположена детская площадка и зоны отдыха, кровля дома может быть использована как терраса. Всего будет построено несколько домов на 56 квартир общей площадью 3600 квадратных метров. Уже ведутся строительные работы в рамках второй очереди.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *