«Горячая» приморочка вошла в рейтинг самых сексуальных девушек России

Завершилось читательское голосование за участниц конкурса MISS MAXIM 2019.

Голосование проходило в формате «Кто горячее?». Алгоритм формировал из участниц случайные пары, а читателям остается лишь выбрать ту девушку, которая нравится больше, отмечают организаторы.

«Каждый день мы будем публиковать 10 новых пар (это 20 новых участниц). Голосовать могут только авторизованные пользователи. По итогам читательского голосования сформируется рейтинг сотни самых сексуальных участниц», — рассказали в журнале.

Владивосток в голосовании журнала представляла Наталия Тюкавкина. В ее анкете указано, что ей 28 лет. Ее итоговый рейтинг составил 64% (процент напротив каждой участницы рейтинга означает процент ее побед из общего числа пар, в которых она участвовала — прим.), а в общем зачете она финишировала на 27-м месте.

Наталия Тюкавина участвует в рейтинге с 20-х чисел апреля. Некоторое время она занимала 10-ю строчку.




MAXIM пригласит в Москву на фотосессию девушек с лучшим рейтингом, и по результатам фотокастинга редакция выберет 10 финалисток, которые станут главными претендентками на победу. Десятка предстанет перед гостями грандиозного финала MISS MAXIM, который по традиции состоится в середине июля и станет одним из самых ярких событий лета.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *