На что обратить внимание при выборе ноутбука?

Справочная информация.

Несмотря на то, что настольный компьютер остается лучшим среди многих компьютерных геймеров, иногда вам просто нужно что-то более портативное — https://forcecom.kz/catalog/laptops/filter/comp_gaming-is-yes/. Игровой ноутбук — это мобильное устройство, позволяющее играть в игры такого размера, который вы можете взять с собой.

Но когда вы покупаете игровой ноутбук, вы не просто смотрите на спецификации. Вы смотрите на весь компьютер, включая встроенную клавиатуру и дисплей.

Ноутбук, компьютер, бизнес, Интернет

— Получите хороший графический процессор: большинство игр зависят от графического процессора, и вы не можете обновить их на ноутбуках. Хороший графический процессор гарантирует, что ваш ноутбук будет играть в игры на высоких настройках в течение нескольких лет.

— Рассмотрите возможность обновления позже: многие, хотя и не все, игровые ноутбуки позволяют вам модернизировать оперативную память и хранилище.

— Выберите разрешение или скорость: самые быстрые 144 Гц дисплеи имеют разрешение только 1920×1080, поэтому экран 4K будет медленнее.

— Получите хорошую клавиатуру: вы не хотите играть в свои игры на чем-то мягком или жестком.

— Время автономной работы, вероятно, будет плохим: очень немногие игровые ноутбуки держатся на зарядке восемь или более часов, и вам все равно нужен источник питания, чтобы добиться максимальной производительности.

Какой графический процессор вам нужен?

Хотя некоторые игры используют в большей степени центральный процессор, большинство игр по-прежнему привязаны к GPU, так что это одно из самых важных решений, которое вы принимаете при покупке игрового ноутбука. В настоящее время большинство игровых ноутбуков поставляются с графическими процессорами Nvidia GeForce GTX или RTX, поэтому мы будем использовать их здесь (извините, AMD).

Графические процессоры Nvidia RTX 20-й серии «Тьюринг» наконец-то добрались до ноутбуков, и первые только что вышли, хотя по-прежнему есть множество игровых ноутбуков с более старыми графическими процессорами 10-й серии. Модели RTX имеют премию.

Хотя карты RTX предназначены для обработки трассировки лучей, в апреле Nvidia недавно объявила о драйвере, который добавит некоторые функции трассировки лучей.

Игры начального уровня: если вам не нужно играть на самых высоких настройках, вы можете выбрать GTX 1650, который позволит вам играть в большинство игр, хотя и на средних настройках. GTX 1660 Ti даст вам немного больше мощности, и мы обычно думаем, что это заметно и стоит вложений. Ноутбук https://forcecom.kz/catalog/laptops/filter/brand-is-hp/ с этими картами будет стоить примерно от 800 (700) до 1100 (900) долларов.

Mainstream Gaming: Nvidia GeForce RTX 2060 — это хорошая карта среднего уровня, которая позволит вам играть в большинство игр на высоких настройках. Она также считается минимальным стандартом для виртуальной реальности, поэтому она является первым вариантом, что вы должны выбрать для своего Oculus Rift или HTC Vive. Ожидается, что стоимость ноутбуков с этими картами будет варьироваться от 1100 (1500) до 1500 (1350) долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *