Системы управления очередью «МАКСИМА Прайдекс»: сфера применения и преимущества

Большие и неуправляемые очереди становятся серьезной проблемой для разных сервисных центров и точек продаж. Именно потому важно уделить внимание вопросам обслуживания. От правильной организации работы зависит оперативность оказания услуг и скорость реализации товаров. Современная система управления очередью обеспечивает слаженную работу, лояльное отношение клиентов, отсутствие давки около окошек операторов.

Терминал электронной очереди

Особенности системы

Электронная система – это целый комплекс, куда входит центр управления, выдачи талонов и специальное табло с подачей информации для вызова клиента к оператору, врачу, консультанту, кассе, пункту выдачи почтовых отправлений и пр. После освобождения работника предприятия считывающее устройство выдает новый порядковый номер следующего посетителя.

Разработанная система электронной очереди позволяет обеспечивать слаженный бизнес-процесс, исключает очереди и недовольство клиентов. Устройство можно подстроить под нужды организации. Для этого достаточно правильно включить или отключить функционал. Это позволяет регулировать работу операторов, исключать простои, продвигать очередь.

Главные преимущества

Во многом от оснащенности и правильно организации работы зависит успешность продвижения и развития бизнеса. Это же влияет и на оперативность обслуживания, а также на качество предоставления услуг или отпуска товаров. Используют терминал электронной очереди МАКСИМА Прайдекс в различных учреждениях и организациях, в том числе в медцентрах и лабораторных комплексах, в точках выдачи товара, почтовых отделениях, сервисных мастерских, в салонах мобильной связи и пр. Такие установки позволяют значительно сокращать затраты на зарплату обслуживающего персонала, а также исключить негативное отношение клиентов. Однако это не единственные достоинства устройств. Среди таковых:

  • возможность регулировать под свои нужды,
  • создание разделенных на различные зоны мест ожидания и пунктов выдачи,
  • равномерная загрузка персонала,
  • анализ потока клиентов и загруженности менеджеров, операторов,
  • оценка эффективности работы целого отделения, центра, а также отдельно взятого работника,
  • оценка простоев и их причин,
  • получение развернутой обратной связи с клиентами.

Все чаще такие аппараты можно встретить в муниципальных организациях, где необходимо каждый день обслуживать большой поток пациентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *