Футболисты «Луча» завершили сезон поражением

Они уступили в Химках.

Владивостокский футбольный клуб «Луч» проиграл «Химкам» в гостевом матче 38-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Матч, проходивший в Химках, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. При этом первыми забили гости: в компенсированное к первому тайму время в ворота «Химок» назначили пенальти, который реализовал полузащитник приморцев Андрей Павленко.

Футболисты

На 60-й и 62-й минутах «Луч» пропустил: сначала отличился Дмитрий Барков, а затем Михаил Петрусев.

Предупреждения. 1:1

Этот матч стал для «Луча» заключительным в нынешнем сезоне. Набрав в 38 матчах 47 очков, он занял 13-е место в турнирной таблице среди 20 команд. По дополнительному показателю он уступил «Мордовии», которая финишировала на 12-м месте. На три очка «Луч» отстал от «Ротора» из Волгограда (11-е место). «Химки» заняли девятое место.