Праздник для выпускников во Владивостоке обойдётся в три млн рублей

Он пройдет в конце июня.

Первый заместитель главы администрации Владивостока Ольга Козерацкая во время заседания комитета по бюджету, налогам и финансам Думы Владивостока, на котором рассматривали корректировку бюджета города пояснила, что корректировка предусматривает увеличение доходной части на 100 млн рублей за счет неналоговых доходов, поступивших от продажи земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Дополнительные доходы планируется направить на проведение мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в муниципальных учреждениях образования в сумме 97 млн рублей и на проведение праздника для выпускников школ города Владивостока в сумме трех млн рублей.

Выпускники

Ранее глава Владивостока Олег Гуменюк сообщил, что праздник пройдет 28 июня на стадионе «Авангард».

Кроме того, за счет экономии бюджетных ассигнований, возникшей в результате проведения закупочных процедур ГРБС «Управление муниципальной собственности Владивостока», предлагается 7,8 млн рублей направить на оплату исполнительных листов.

В связи с вносимыми изменениями основные параметры бюджета на 2019 год составят как по доходам, так и по расходам 21,04 млрд рублей.




По итогам рассмотрения комитет рекомендовал Думе города Владивостока принять данный документ, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *