В искусство питчинга и сторителлинга предложили погрузиться жителям Владивостока

Лекция пройдет 1 июня.

Открытую лекцию для предпринимателей, студентов, представителей сферы коммуникаций и медиа «Структура презентации и искусство питчинга» проведёт эксперт в области коммуникации Александр Сычев в Акселераторе технопарка «Русский». Лекция пройдет в субботу, 1 июня, в 11:00 в ДВФУ, на 4-м уровне корпуса А, в коворкинге «Аякс».

Александр Сычев - директор центра обучения Presium Education, презентационный консультант и эксперт в области коммуникации.

На лекции слушателей ждут кейсы реальных презентаций проектов, с разбором визуальных и структурных ошибок, советы по построению повествования и эффективные приемы сторителлинга.

Лекция

«В Акселераторе технопарка «Русский» близится DEMODAY в конце июня, когда участники на питч-сессиях будут презентовать свои проекты инвесторам. Именно поэтому приглашенный спикер – эксперт в сфере коммуникаций. Но искусство «продать» себя, свои идеи и проекты – востребованная компетенция практически для всех – от школьника до бизнесмена, и формат открытых лекций позволяет всем желающим «поймать волну» в современном информационном поле для своего развития», — считает директор технопарка «Русский» Дмитрий Боровиков.

Открытые лекции Акселератора технопарка «Русский» –  это формат встреч, где приглашенные предприниматели, трекеры, инвесторы открыто делятся своим опытом и знаниями, а гости задают интересующие их вопросы.




Мероприятие бесплатное, необходима регистрация. Зарегистрироваться на лекцию можно до 31 мая по ссылке. С полным графиком лекций можно ознакомиться на сайте.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *