«Наконец-то новый асфальт!»: во Владивостоке занялись ремонтом дорог

Появится не только новый асфальт, но и бордюры, тротуары, ограждение и разметка.

Подрядные организации продолжают выходить на улицы города для проведения капитального ремонта в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

К Хабаровской, Луговой, Сахалинской и Добровольского добавилась сегодня ещё и улица Вилкова.

Как рассказывают в управлении дорог и благоустройства мэрии, сегодня, 6 июня, подрядчики приступили к работам на Вилкова. Здесь начался демонтаж старых бордюрных камней и покрытия тротуаров. В ближайшее время ремонт начнётся ещё по десяти адресам.

асфальт, дорога

«Всего в рамках нацпроекта во Владивостоке в этом году будут отремонтированы 15 улиц — Воропаева, Приходько, Шепеткова, Спиридонова, Нерчинская, Нижнепортовая, Хабаровская, Луговая (от площади Баляева до Рудневского моста), Енисейская, Кирова, Шкотовская, Добровольского, Сахалинская, Калинина, Вилкова (от Интернациональной до Борисенко, 2) и Вилкова (от 50 лет ВЛКСМ до Вилкова, 14). Кроме этого, будет построен новый пешеходных переход на улице Олега Кошевого», — добавляют специалисты.

На каждом из объектов «БКАД» появится не только новый асфальт, но и новые бордюры, тротуары, ограждение и разметка, здесь восстановят люки и решетки.




К работам по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приступила и компания «Строй Сити». Её специалисты ведут ремонт на Сахалинской и Добровольского. Компания «Автобан-ДВ» убирает на Хабаровской и Луговой старые бортовые камни и монтирует новые бордюры. Работами на Вилкова занимается «ФедералСтрой».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *