Выяснилось, сколько готовы платить кассиру в модном баре Владивостока

Самые востребованные профессии в России — продавец-кассир и повар. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВНИИ труда в «Справочнике профессий» Министерства труда и социальной защиты.

Аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter выяснили, какие предложения у работодателей Приморья и сколько готовы платить представителям этих профессий.

В основном работодатели ищут специалистов на должность продавец-кассира без опыта работы, либо хотя бы с минимальным опытом работы (от одного года до трех лет). В числе распространённых требований соблюдение стандартов обслуживания клиентов, информирование покупателя о скидках, акциях и правилах (порядке) оплаты и получения товара и содержание чистоты.

Рубль

В среднем продавцам-кассирам Приморья предлагают чуть больше 27 тысяч рублей. А максимальное предложение по зарплате 40000 – 60000 руб. Специалистов ищут для таких отраслей, как розничная торговля и товары народного потребления (непищевые). В зависимости от компании работодатели предлагают: специально оборудованную зону для приема пищи, зону для хранения личных вещей, корпоративное обучение, карьерный рост, скидки на продукцию магазина, развоз до дома.




К примеру, в новый бар CHINOARU требуется старший кассир. Предлагаемая зарплата — от 40000 руб. до вычета НДФЛ

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *