Чем так хорош новый холодильник марки Whirlpool?

Сегодня на рынке представлено много хороших бытовых холодильников. По словам специалистов, особое внимание следует уделить марке Whirlpool. К примеру, модели Whirlpool-WED-205 CLS-3s.

Как мы все знаем, Whirlpool — это легендарный бренд бытовой техники, базирующийся в США. WDE 205 CLS 3S — холодильник вирпул начального уровня вместимостью 190 литров, который удобно подходит для семьи из 3-4 человек. Это устройство поставляется в конфигурации с одной дверью. Размер этого холодильника Whirlpool достаточно компактен, чтобы его можно было легко разместить на кухне небольшого или среднего размера.

Утопленная карманная ручка на этом бюджетном однодверном холодильнике соответствует моде на привлекательный внешний вид. Есть замок на случай, если вы не хотите, чтобы кто-нибудь открыл дверь, что особенно полезно, когда вы находитесь вдали от дома на несколько дней.

Морозильник в этом холодильнике находится сверху. Не нужно наклоняться, чтобы собирать кубики льда для охлажденных напитков. Размораживание в этом холодильнике относится к типу прямого охлаждения, которое потребляет меньше энергии по сравнению с безморозными устройствами на рынке.

Холодильник

Бюро по стандартам энергоэффективности присвоило этому холодильнику 3-звездочный рейтинг энергоэффективности. Инверторный компрессор роторного типа, используемый в этом холодильнике, имеет очень низкие затраты на техническое обслуживание в течение всего срока его эксплуатации.

Компрессор на этот холодильник поставляется с 5-летней гарантией, избавляя от любых забот, которые могут у вас возникнуть по поводу долговечности. Этот энергосберегающий холодильник обеспечивает автономное охлаждение до девяти часов, даже когда питание отключено.

Также он использует изолированную капиллярную технологию, которая скрывает путь потока хладагента с надлежащей изоляцией, что приводит к повышению эффективности компрессора.

Данный холодильник поставляется со встроенным стабилизатором, чтобы защитить его от внезапных скачков напряжения и колебаний.

Вы в поиске холодильника с одной дверью, который не сожжет дыру в вашем кармане, когда дело доходит до потребления энергии? Вы выиграли джекпот. Благодаря хромированной ручке, приятному дизайну и мощному инверторному компрессору внутри этот холодильник наверняка станет ценным дополнением к вашей кухне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *