Чем отличается современная медицинская одежда?

Правильный выбор медицинского халата — это баланс между защитой и комфортом.

Хирургические халаты предназначены для защиты пациентов и персонала от перекрестного загрязнения, поэтому защита при выборе хирургического халата имеет решающее значение. Тем не менее, неудобная хирургическая одежда может поставить под угрозу всю процедуру.

Врач

Дышащий, мягкий, тихий и гибкий материал позволяет сотрудникам сосредоточиться на работе. А эргономичные элементы улучшают посадку одежды и обеспечивают большую свободу движений.

Специализированные халаты предназначены для защиты вас во время большинства процедур. Современные халаты изготавливают в том числе из мягкого дышащего материала для дополнительного комфорта. Сегодня можно заказать халаты для студентов медиков, которые подойдут для образовательных целей.

Это также и эргономично. Складки на плечах позволяют свободно двигаться во время операции. Длинные рукава обращены вперед, чтобы соответствовать вашему естественному рабочему положению и снизить риск скольжения перчаток. Такие халаты специально обработаны противодействия жидкостям.

Врач

Сегодня представлен широкий ассортимент медицинской одежды, которая разработана для обеспечения оптимального сочетания защиты и комфорта — от коротких процедур с низким содержанием жидкости до длительных сложных процедур с высоким содержанием жидкости.

В частности, хирургические халаты изготавливают из нетканых полипропиленовых волокон, имеется спанбонд для отталкивания, материал легкий для мобильности и гибкости, применяются отталкивающие жидкости материалы для процедур с низким содержанием жидкости, используется Т-образный дизайн для хорошей подгонки

Халаты из нетканых полипропиленовых волокон подходит для процедур со средним или большим количеством жидкости, они имеют длинные рукава для предотвращения движения манжеты.

Чем еще отличается современная медицинская одежда? Это максимальная воздухопроницаемость для максимального комфорта, микропоры позволяют воздуху и влаге перемещаться от тела к внешней части халата, а пленка защищает от проникновения крови и жидкости, дополнительный слой на коже обеспечивает комфортную работу. Это касается в том числе и теплового комфорта. Микропоры борются с потоотделением, а полиэтиленовая пленка предотвращает проникновение жидкости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *