Мотодевочка из Приморья выпустила «горячее» видео

Его посмотрели уже более 35 тысяч раз.

Владелица популярного инстаграм-аккаунта, «мотодевочка» из Владивостока Aleksaboo по просьбе подписчицы записала видео под трек с незамысловатым текстом. На этом видео, которое посмотрели уже более 35 тысяч раз, она едет в Артем.

«В Артем кашу поесть, (260 км/ч, полет нормальный) очень голодная была. Очень интересно узнать, зачем некоторые водители с пустых полос перестраиваются в другие. Голоса какие наверно в голове. Особенно у телок на красных тачках с желтым восклицательным знаком. Такие опаснее мотоциклистов, мне кажется», — с иронией заметила она.

Мотодевочка

Посмотреть видео можно здесь.

Ранее «мотодевочка» поделилась фотографиями c одного из песчаных пляжей Находки. «Водичка, конечно, ещё холодная, но ножками поплескалась», — рассказала девушка. Фото, которые собрали уже десятки тысяч лайков, доступны здесь и здесь.

До этого она рассказала, с чего началось ее увлечение мотоциклами.

«Нет у меня романтической истории, что я с кем-то прокатилась двойкой. Я не насмотрелась красивых видео и фото в Инстаграм. Когда начала ездить на мото, инстика ещё не было. Всю любовь к технике привил отец. У папы есть „домик в деревне“, в детстве там я проводила каждое лето и все выходные. Самым излюбленным местом был папин гараж. Там вкусно пахло бензином и маслом», — поведала девушка.

Мотоцикл, мото, байк

По словам мотодевочки, она наблюдала за ремонтом старых советских мотоциклов. «на которых день катаешься и неделю чинишь». Первый мопед у нее появился в шесть лет, при этом на велосипеде она еще не умела ездить.

В 16 лет девушка стала ездить на отечественном мотоцикле «Иж Планета-5». «Это были такие нереальные эмоции. Колесила 24/7 и даже кушать забывала. Не сосчитать, сколько раз я падала, в каких кюветах валялась, сколько катила домой эту огромную технику, когда она не запускалась. Это было лучшее детство. 16 лет, две косички, разбитые локти и коленки в зелёнке — идеальное детство. Все что нужно было это 50 рублей на бензин», — рассказала Aleksaboo.

Ранее владелица инстаграм-аккаунта aleksaboo представила новое видео.

В этом ролике, который снимал Николай Родин, девушка предстала в эффектном мотоциклетном шлеме. «Это последнее с этой съёмки. В своих видео Николай делает меня очень крутой, грациозной и сексуальной, в жизни, конечно, я неуклюжий, маленький человечек», — отметила мотодевочка.




Видео за два часа посмотрели уже десятки тысяч раз. Всего у аккаунта мотодевочки 166 тысяч подписчиков. Посмотреть ролик можно здесь.

Prim.News on Telegram



4 Comments

  1. Арина

    Позорненькое видео. Кроме задницы, там ничего нет. Гражиозности и изящества никакого не показано. Ползает невесть сто с голой задницей. А где секси-девочка? Один огромный мото-шлем, переходящий в пятую точку. Где красота?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *