На что обратить внимание при покупке кухни?

Проектирование кухонь с ограниченным бюджетом требует определенных навыков. В конце концов, когда речь идет о планировании новой кухни, между бюджетом и ожиданиями часто возникает огромная пропасть. Установка состоит из множества более мелких элементов, кроме блоков и основной мебели — https://www.go31.ru/catalog/9/mebel, поэтому, когда вы начинаете добавлять цену на рабочую силу, бытовые приборы, рабочие поверхности, плитку и другие дополнительные элементы, затраты быстро увеличиваются.

Чтобы добавить к этой путанице, поставщики и изготовители на заказ могут предложить похожие шкафы по совершенно разным ценам (до 5000 фунтов против 50000 фунтов стерлингов, здесь и далее указаны цены для британского рынка, для российского они, конечно, будут другими), что затрудняет понимание того, с чего начать.

Как очень грубое руководство, разумно потратить не более пяти процентов от общей стоимости вашего дома на новую кухню, чтобы не потерять деньги при продаже.

Кухня

В нижней части шкалы стоимости кухни ожидайте, что вы заплатите более 3000 фунтов стерлингов за единицы хорошего качества для кухни среднего размера. Вдобавок к этому вам нужно будет добавить столешницы стоимостью более 100 фунтов стерлингов, приборы и приспособления, которые могут варьироваться от нескольких сотен фунтов до более чем 2000 фунтов стерлингов, в зависимости от сложности кухни.

При определении цены на вашу мебель и рабочие поверхности, имейте в виду, что оценки будут варьироваться довольно широко в зависимости от качества и уровня дизайна, который вам нужен, но ожидайте, что вы заплатите от 17 фунтов за кв. м за стандартные готовые блоки и рабочую поверхность и до 144 фунтов за кв. м на заказ единиц и дизайнерских услуг.

При проектировании кухни с ограниченным бюджетом целесообразно сначала учитывать стоимость любых известных изделий и материалов, чтобы помочь вам снизить стоимость вашей новой кухни. К ним относятся приборы, декоративная отделка и необходимые электромонтажные работы, например, для добавления дополнительных розеток и освещения. Вычтите их из общего бюджета, прежде чем выбирать, сколько потратить на установку. Чтобы спроектировать кухню с ограниченным бюджетом, вы можете покрасить кухонные шкафы самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *