Специалисты напоминают: секс — это не работа (18+)

У всех нас есть наши утренние процедуры: проснуться, принять душ, поесть. На работе мы делаем одно и то же каждый день. Часто наша сексуальная жизнь также становится рутиной — еще один пункт в нашем списке дел.

Мы должны помнить: секс — это не работа. С удовольствием. Это то, что делает его такой уникальной особенностью нашей жизни, и то, что так приятно делать с партнером или партнерами.

Чтобы сохранить нашу сексуальную жизнь спонтанной и наполненной удовольствиями, есть несколько простых советов. Помимо этих советов, за консультацией можно обратиться и в секс-шоп — https://sex-shop.ua — это отличная возможность разнообразить свой интимный опыт, отмечают специалисты.

1. Любите свое тело. Вы не можете получать удовольствие от тела своего партнера, если вы сначала не получаете удовольствие от своего собственного. Да, у всех нас есть проблемы с телом — вещи, которые мы хотели бы изменить. Но эти вещи не должны влиять на нашу сексуальность, которая не имеет ничего общего с тем, как мы выглядим.

любовь, сердечко, сердце

Точно так же, как употребление здоровой пищи заставляет нас чувствовать себя сильнее и энергичнее, насыщение нашего ума позитивными мыслями о нашем теле заставляет нас чувствовать себя сильнее и увереннее. Не теряйте чувство себя в физической безопасности. Вместо этого сделайте своей целью развивать гармоничные, взаимовыгодные отношения между вашим физическим здоровьем и здоровьем и вашим сексуальным здоровьем.

2. Облегчите эмоциональную близость за пределами спальни. Есть причина, по которой специалисты называют это «макияжным» сексом. Разрешение конфликта с состраданием и сочувствием создает условия для того, чтобы искры летали. Нет ничего более сексуального, чем тот, кто действительно обращает внимание. Поэтому сделайте приоритетной задачу повысить свою эмоциональную и физическую близость за пределами спальни, слушая своего партнера.

Реагировать на конфликты? Не реагируйте на это и не «кормите» их. Выслушивая непредвзято и предлагая решения вместо противостояния, вы показываете своему партнеру, что заботитесь достаточно, чтобы отложить свое эго в сторону. При этом вы углубляете доверие и оставляете дверь открытой для большей близости.

3. Пусть комплименты летят. Мы можем стать довольными теми, кого любим, принимая все их привлекательные черты как должное. Вместо этого празднуйте их достижения, их сильные стороны и их уникальные качества — даже их симпатичные ягодицы. Напомните им (и себе), почему вы вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *