Как вовремя заметить, что батарея ноутбука разряжается?

В этом поможет приложение.

Если вы покупаете большой, громоздкий ноутбук, который будете использовать только на столе возле розетки, вам не придется беспокоиться о времени автономной работы. Однако, если вы планируете использовать ноутбук на коленях, даже если он дома или на работе, вам понадобится как минимум семь часов автономной работы, при этом идеальным будет 8+ часов. Чтобы определить ожидаемое время автономной работы ноутбука, не повторяйте слова производителя. Вместо этого изучайте сторонние обзоры и результаты тестов. Между тем, нужный аккумулятор для ноутбука сегодня можно заказать на zeto.ua.

Ищете идеальный способ увидеть состояние батареи и оставшееся время зарядки на главном экране в операционной системе Windows 10? Защитите аккумулятор от полной разрядки с помощью приложения «Сохранить аккумулятор». Если оно не поможет, то вам потребуется новый аккумулятор для ноутбуков Acer, подобрать который можно на сайте Zeto. Представлен широкий ассортимент.

Это приложение уведомляет вас, когда батарея полностью заряжена. Вы также можете выбрать уровень заряда батареи и множество настроек. Вы никогда не забудете заряженный телефон / планшет / поверхность / ноутбук на длительный период. Это продлит срок службы вашей батареи.

Ноутбук, компьютер, бизнес, Интернет

В частности, приложение может:

* Показать информацию о батарее
* Показать процент заряда батареи
* Показать оставшееся время зарядки аккумулятора
* Показать историю зарядки (список и диаграмма)
* Выполнить экспорт истории зарядки

Она имеет простой в использовании интерфейс, статусное сообщение о приложении, полные уведомления о батарее со звуком, четыре вида «живых» плиток, поддерживает отображение состояния батареи на «живых» плитках, а также процента заряда батареи на экране блокировки (значок). Доступны различные типы уведомлений (когда батарея полностью заряжена, когда батарея разряжена).

Если вы используете какое-либо приложение убийцы задач, пожалуйста, добавьте это приложение, чтобы игнорировать его, например, в белый список. В противном случае приложение не будет работать должным образом.

Пожалуйста, позвольте этому приложению работать в фоновом режиме и режиме экономии заряда батареи. Для фонового запуска перейдите по пунктам: Настройки -> Конфиденциальность -> Фоновое приложение -> найдите «Аккумулятор» и установите «Включить». Для режима экономии заряда батареи: Настройки -> Батарея -> Использование батареи приложением -> найдите «Сохранить батарею» и нажмите на нее. Выберите «Всегда разрешено в фоновом режиме».

Источник — zeto.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *