На что обратить внимание перед обращением в типографию?

Справочная информация.

Прежде чем решить напечатать книгу, каталог, буклет, журнал, календарь и т.д., о которых вы мечтали, важно, чтобы у вас была некоторая информация о печати.

Сегодня у специалистов типографии вы можете получить достаточно информации о формате файла печати, поле, кадрировании, обрезке, разрешении, цветовом режиме, встроенных шрифтах и ​​т. д. Они также предоставят вам достаточно информации о том, как работать с различными стилями обложки, как выполнить обратную процедуру для вашего файла печати. Не исключено, что они дадут ценные советы дизайнерам, прежде чем они начнут создавать файлы для печати. Это нужно будет, если вам требуется заказать календарь. Для этого лучше всего обратиться к профессионалам.

Обычно есть несколько вариантов переплета, которые вы можете выбрать для привязки вашего печатного заказа. Эти параметры важно выбирать, так как они позволяют вам составить идеальную технику переплета для вашего конкретного заказа и сохранить печатную продукцию вместе на долгое время. Некоторые из доступных нам вариантов включают в себя: обвязку для вышивки, швейное переплетение, спиральный переплет Wire-O. Помните, что календари под заказ могут выглядеть очень стильно.

Бумага

Бумага, которую вы выбираете для своей печатной продукции, имеет большое значение, поскольку она позволяет повысить качество и привлекательность вашей продукции. Кроме того, определенные варианты бумаги лучше всего подходят для определенных типов печатной продукции, и поэтому, имея достаточные знания о том, какой вариант подходит для вашего продукта, можно будет сделать действительно верный выбор.

Сегодня доступны обычные варианты бумаги, включая глянцевую художественную бумагу, матовую художественную бумагу, офсетную бумагу и специальную бумагу разного веса, это нужно учесть, если вам нужны календари на заказ. Также доступны руководства по выбору бумаги, в которых проиллюстрированы результаты печати на различных типах бумаги. Это поможет вам выбрать правильную бумагу для вашего заказа. Также можно изучить таблицу конверсии характеристик бумаги, чтобы показать вам разницу в спецификации плотности бумаги, к примеру, в Китае и США эти показатели различаются, поэтому так важно уточнить информацию.

Что касается покрытия печатной продукции, то и здесь доступны различные варианты. К ним относятся глянцевое ламинирование, матовое ламинирование и мягкое ламинирование. Можно посмотреть на результаты лакирования и точечного УФ-излучения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *