Почему промышленные полы так востребованы

Ищете промышленный пол? Для тяжелой промышленности на самом деле нет лучшего варианта, чем пол из твердой смолы или другого подобного материала. Что бы на нем ни находилось, что бы ни происходило на нем и что бы ни проливалось на него: эти полы не испытывают никакой «боли». Благодаря полым цоколям пол легко соединяется со стенами. Современные промышленные полы устойчивы к влаге и химическим веществам, очень легко моются, чрезвычайно прочны, а также устанавливаются с минимальным перерывом в работе. В частности, промышленные полы практически не изнашивается, даже при использовании вилочных погрузчиков, тяжелых машин и трения предметов.

Промышленное напольное покрытие представляет собой прозрачное жидкое вещество, наносимое на пол, которое отверждается при высыхании, создавая поверхность для ходьбы. Он также обеспечивает эстетическую привлекательность и устойчивость к скольжению и истиранию. Сегодня специалисты компании Lobtech производят работы по устройству полов данного типа. Дополнительная информация — по этой ссылке. Помните, что подобную работу лучше всего доверить профессионалам.

Промышленный пол

В 2017 году на долю промышленного сектора приходилась большая доля на рынке промышленных напольных покрытий. Эта доминирующая позиция на рынке объясняется экспоненциальным ростом обрабатывающей промышленности во всем мире. С увеличением производственной активности число производственных предприятий также увеличилось, что создало возможность для нанесения промышленных напольных покрытий на этих объектах.

На долю Азиатско-Тихоокеанского региона будет приходиться наибольшая доля на рынке промышленных полов, и, по прогнозам, он будет расти самыми быстрыми темпами нс 2018 по 2023 год. Рынки в развивающихся странах, таких как Индия, Китай, Южная Корея, Бразилия и страны на Ближнем Востоке, согласно прогнозам, будут расти более высокими темпами с 2016 по 2021 год в связи с быстрой индустриализацией и коммерциализацией в этих странах.

Основные компании, представленные на мировом рынке промышленных напольных покрытий, — это «Акзо Нобель», BASF, PPG Industries, RPM international, Sherwin-Williams, 3M, Florock Polymer, системы Nora System, покрытия A & I, Roto Polymers and Chemicals и многие другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *