Семья из Владивостока выиграла в лотерею два миллиона рублей

Стало известно, на что потратили деньги.

Говорят, счастье не купишь за деньги. Но можно купить лотерейный билет и выиграть приз, который поможет воплотить мечты. Так поступила семья Гисюк из Владивостока. Супруги приобрели счастливый билет «Русского лото» и выиграли квартиру стоимостью 2000000 рублей, сообщает пресс-служба «Столото».

Екатерина и Владимир знакомы с лотереями недавно, но уже точно знают, что победить в них реально.

— У нас было два билета лотереи «Русское лото». И один из них исполнил наши мечты! — рассказывает победительница.

Момент триумфа семья Гисюк отчетливо сохранила в памяти. Супруги не видели в прямом эфире утреннюю телетрансляцию тиража, поэтому решили пересмотреть запись вечером.

Рубль

— Мы пришли с прогулки. Сын смотрел мультики, а мы с мужем — «Русское лото». Я зачеркивала в своем билете числа, которые называл ведущий Михаил Борисов. И тут у меня осталось всего одно число. Я подумала, что победа близко, иначе ведь и быть не может. И буквально на следующем ходу поняла, что мы выиграли! От радости закричала на всю квартиру, стала прыгать и даже расплакалась от переполнивших эмоций, — делится девушка.

Так супруги стали обладателями квартиры стоимостью 2 000 000 рублей.

— Квартира у нас уже была, поэтому выигрыш мы забрали деньгами, — добавляет Владимир. — Мы смогли воплотить все свои мечты. В первую очередь приобрели внедорожник. Раньше пришлось бы занимать на это деньги, а с выигрышем мы просто пошли и купили автомобиль. А еще съездили всей семьей в путешествие за границу. Наверное, это даже важнее машины — отдохнуть в кругу самых близких.

Екатерина и Владимир первый раз увидели друг друга в День Победы, 9 мая. Несколько месяцев молодые люди присматривались друг к другу. Когда Владимир понял, что это любовь, он сделал Екатерине предложение. Спустя некоторое время они поженились. А затем их семья пополнилась.

— У нас появился Алексей Владимирович. Теперь он — наша жизнь. Ребенок мотивирует нас на достижение целей. Он наш семейный моторчик. Смысл нашей жизни, — рассказывает Владимир.

Выходные молодая семья проводит активно. Вместе с сыном супруги гуляют по набережной и вдохновляются морем. Еще одна приятная форма досуга — участие в лотереях. Екатерина и Владимир продолжают покупать билеты и верят, что впереди их ждут новые победы.




У супругов есть веский повод для участия в «Русском лото». Сейчас в старейшую в стране телелотерею можно выиграть более 970000000 рублей — это рекордный накопленный джекпот! Кстати, в честь 25-летия лотереи установлена юбилейная цена билета: 100 рублей. Торопитесь принять участие, пока рекордсменом государственных лотерей не стал кто-то другой.

Prim.News on Telegram



2 Comments

  1. евгений

    хорошая реклама от '' столото '' только выиграть там не возможно крупные суммы мелочь и только.Хотелось бы посмотреть на этих людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *