Первым заместителем главы администрации Владивостока стала Наталья Соколова

К своим обязанностям она приступила 24 июня.

Наталья Соколова. Фото: Анастасия Котлярова, пресс-служба мэрии Владивостока
Наталья Соколова. Фото: Анастасия Котлярова, пресс-служба мэрии Владивостока

Сегодня, 24 июня, к обязанностям первого заместителя главы администрации Владивостока приступила Наталья Соколова, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Как сообщили в управлении муниципальной службы и кадров администрации Владивостока, Наталья Соколова будет курировать следующие направления: правовое управление, управление муниципальной собственности, управление по работе с обращениями граждан и административно-территориальное управление Ленинского района.

Наталья Сергеевна Соколова окончила в 1996 году Дальневосточный государственный университет по специальности «юриспруденция». Трудовую деятельность начинала со службы в органах внутренних дел в г. Хабаровске, затем работала в налоговой инспекции Надеждинского района. С 2000-го по 2012 год трудилась на различных должностях в органах прокуратуры Приморского края – от помощника прокурора Надеждинского района до заместителя прокурора города Владивостока.

С 2012 по 2016 занимала пост директора департамента земельных и имущественных отношений Приморского края. С 2016 по 2019 – директор «Юридического агентства «Надежда». С апреля 2019 являлась референтом администрации города Владивостока.




С 2018 г. преподает в Юридической школе ДВФУ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *