Социальную столовую во Владивостоке предложили разместить в здании склада

Оно находится в муниципальной собственности.

На заседании комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы Владивостока депутаты рассмотрели обращение приморской организации профессиональных союзов работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации предпринимательства Российской Федерации «Торговое единство» с просьбой выделения помещения для организации социальной столовой по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 19. Об этом передает пресс-служба Думы Владивостока.

Председатель комитета Людмила Таран напомнила, что на одном из заседаний комитета по социальной политике и делам ветеранов рассматривался вопрос о создании центра реабилитации для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, в том числе была затронута проблема создания социальной столовой.

Школьное меню, обед, еда, столовая, школьное питание. Фотографии предоставлены родителями и школьниками

Первый заместитель главы администрации города Наталья Соколова сообщила, что в реестре муниципального имущества Владивостокского городского округа указанные нежилые помещения не значатся. В то же время она предложила рассмотреть как вариант для размещения столовой здание склада, расположенное по адресу: улица Воропаева, д. 33б.




Депутаты намерены совместно со специалистами администрации осмотреть здание на предмет использования его в указанных целях.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *