В Приморье автовандал уничтожил более 1100 экземпляров декоративных растений

Герани и колеусы погибли под колесами автомобиля. Неизвестный въехал на клумбу у «Камня Дружбы» и уничтожил более 1100 экземпляров декоративных растений. Об этом передает пресс-служба администрации Находки.

«Большой красочный цветник у «Камня Дружбы» — одна из достопримечательностей Находки. Жители и гости города охотно фотографируются на его фоне. Возможно, в этом в этом году от традиции придется отойти – площадь повреждений слишком велика. Пока непонятно, как восстановить композицию. Рассаду выращивали под дизайн и площадь клумбы. Запасов просто нет», — сообщили в управлении благоустройства администрации Находки.

Клумба

Муниципалитет запросил в ГИБДД информацию о возможном ДТП на этом участке Находкинского проспекта, а также призывает всех горожан бережно относиться к общественным пространствам и достопримечательностям.




Большую помощь в привлечении к ответственности вандалов могут оказать неравнодушные находкинцы. Если выезд автомашины на клумбу попал в поле зрения видео-регистратора или на камеру мобильного телефона, отправьте видео на адрес электронной почты: press@nakhodka-city.ru или через личные сообщения официальных аккаунтов администрации Находки в социальных сетях.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *