Бразилия — Парагвай: кто победит?

Сборные Бразилии и Парагвая сыграют в ¼ финала Кубка Америки, который пройдет 27 июня. Матч состоится в Порту-Алегри.

Бразилия сможет ответить за поражение своему сегодняшнему сопернику в четвертьфиналах Кубка Америки в 2011 и 2015 годах. Тем не менее, в этом году бразильцы выглядели очень хорошо на своем поле, не пропустив ни одного гола в трех матчах групповой стадии. Поэтому именно бразильских футболистов считают фаворитами отчетной игры.

Футбольный мяч

Начав с победы со счетом 3:0 над Боливией, Бразилия потерпела незначительный удар, когда сыграла вничью с Венесуэлой (0:0). Однако затем бразильцы выиграли у сборной Перу очень уверенно — 5:0.

Если посмотреть на шансы сборной Бразилии против Парагвая, то Selecao одержал победу со счетом 3:0, когда эти команды последний раз встречались в отборочном матче чемпионата мира в марте 2017 года, можно поставить именно на такой точный счет. При этом можно получить еще и бонус в мостбет, оформляя ставку на спорт.

Что касается сборной Парагвая, то она на групповой стадии не смогла одержать даже одну победу: сначала была результативная ничья с Катаром (2:2), затем — ничья с Аргентиной (1:1), а после — поражение от Колумбии (0:1). Тем не менее, даже с такими результатами парагвайцам удалось выйти в плей-офф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *