Уехать из аэропорта Симферополь на такси стало дешевле

Служба такси в воздушной гавани крымской столицы предложило новый сервис: «Совместная поездка».

Гражданам, желающим сэкономить на поездке из нового терминала международеного аэропорта Симферополя, можно, объединившись и согласовав маршрут, снизить стоимость поездки, передает агентство «Новый Крым».

Трансфер выполняется на автомобилях Skoda Octavia и семиместных минивенах Hyundai H1. Все транспортные средства новые и оборудованы системой кондиционирования воздуха.

Такси

Это отличная возможность добраться до места отдыха с комфортом по более доступной цене — http://sevastopol.taxi-krim.com. При этом каждый пассажир может провезти с собой одно место багажа.

На такси можно добраться от нового терминала до автовокзалов:

Алушты и Евпатории – за 500 рублей;
Севастополя и Ялты – за 700 рублей;
Феодосии за – 750 рублей;
Керчи за – 1400 рублей с человека.

Ранее стало известно, что международный аэропорт «Симферополь» в первый месяц лета обслужил 645,2 тыс. пассажиров. Рост пассажиропотока по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил около 6,5%. Он достигнут, в том числе, за счет увеличения количества рейсов и расширения чартерной программы. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В июне 2019 года аэропорт Симферополь в среднем обслуживал 85 рейсов в сутки. Наибольший пик пассажиропотока достигнут 29 июня, когда за сутки было принято и отправлено более 30 тыс. человек. Всего за первое полугодие аэропорт Симферополь обслужил 1,94 млн пассажиров. Рост по сравнению c аналогичным периодом 2018 года составил около 3%. За этот же период количество принятых и отправленных рейсов выросло на 7,2% — до 7787.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *