В центре Владивостока открыли площадку для занятий воркаутом

Еще один спортивный объект появился во Владивостоке. Новая площадка для занятий воркаутом появилась на пляже «Юбилейный». На небольшом пространстве компактно расположились различные турники для занятий уличной гимнастикой — брусья перекладины, рукоход-змеевик, шведская стенка и другие.

Инициаторами строительства спортплощадки выступили жители Владивостока — Иван Воронов и Денис Мельниченко. Они больше года продвигали идею, собирали средства, после чего реализовали проект.

С открытием нового спортобъекта любителей спорта поздравил директор департамента физической культуры и спорта Жан Кузнецов.

Воркаут

«От лица губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко выражаю благодарность всем, с чьей помощью воплотился в жизнь этот замечательный проект! С каждым годом все больше приморцев выбирают спортивный досуг и здоровый образ жизни. А благодаря вам во Владивостоке появился еще один общедоступный спортобъект, где все желающие смогут поддерживать свою физическую форму», — отметил он.




Сразу после открытия с показательными выступлениями выступили представители воркаута, среди которых были как взрослые, так и совсем юные спортсмены, сообщает «СпортПриморье».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *