В игорной зоне «Приморье» обрушилась плита в будущем гостинично-развлекательном комплексе

Информация о пострадавших не подтверждается.

Никто не пострадал при обрушении бетонной плиты в гостинично-развлекательном комплексе, который строится в игорной зоне «Приморье».

Как сообщает агентство «Интерфакс — Дальний Восток» со ссылкой на представителя Корпорации развития Приморского края, на стройплощадке упала часть залитой плиты перекрытия последнего этажа размером 15 на 15 метров. Причины случившегося установит независимая экспертиза.

В компании-заказчике объекта ЗАО «Шамбала» рассказали, что размер обрушившейся части составляет менее 1% от общего объема монолитных работ. Здание планируется построить в конце 2019 — начале 2020 года.




Ранее сообщалось, что компания «Шамбала» стала резидентом проекта игорной зоны по результатам открытого аукциона в июне 2018 года. Инвестор заявил о создании развлекательного комплекса с гостиницей категории «пять звезд» на 270 номеров, которая включит в себя казино, рестораны, барную зону, несколько сцен, гранд-буфет с «открытой кухней», спа-салон, ночной клуб. Общий объем инвестиций составит восемь миллиардов рублей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *