Житель Брянска подарил букет цветов, стоя в люльке автокрана

«Конечно романтично, но можно заодно и балкончик было помыть».

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Типичный Брянск» опубликовали видеоролик, на котором молодой человек дарит букет своей возлюбленной, стоя в люльке автокране.

Такой поступок Володарского романтика восхитил местных жителей. Но среди комментаторов оказалось много людей, которые приняли новость с сарказмом: «Конечно романтично, но можно заодно и балкончик было помыть», — передает телеканал «Городской». Между тем, доставка букетов курьером сегодня будет очень полезна, если вы хотите сделать неожиданный подарок.

Тюльпан, цветы

Между тем, как сообщает «Пятый канал», известная поп-исполнительница Светлана Лобода заинтриговала поклонников своими постами в Instagram. Сначала певица опубликовала фотографию, где запечатлена в компании загадочного мужчины, а вскоре после этого выложила видео, на котором ловит свадебный букет на свадьбе сестры.

Публикации светской львицы породили массу слухов и домыслов на просторах сети. Поклонники начали гадать, кто стал избранником артистки. Поскольку на снимке, который разместила теледива на своей странице Instagram, лицо мужчины не видно, фолловеры обратили внимание на его татуировку — по мнению некоторых пользователей, по ней можно распознать возлюбленного Лободы.

Другие фанаты, прежде всего, обратили внимание на фотографию, на которой исполнительница запечатлена со свадебным букетом. Некоторые решили, что певица на снимке выглядит счастливой, а, значит, мечтает о замужестве.

«Такой нежный взгляд».

«Холодными ночами теперь не одна под небесами».

«Все мечты скоро сбудутся», — отметили комментаторы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *