На что обратить внимание при выборе офисного стула?

Наличие одного из лучших офисных стульев может значительно улучшить вашу трудовую жизнь. Независимо от того, работаете ли вы фрилансером и работаете много часов дома, хотите обустроить свой офис или просто хотите чувствовать себя максимально комфортно на работе, поиск идеального офисного кресла — это выгодная инвестиция.

Во-первых, ищите стул, который прослужит долго. Стулья с гарантией и крепкой конструкцией могут стоить дороже, но всегда стоят дополнительных вложений.

Также имейте в виду, что вы, вероятно, проведете большую часть своего дня, сидя в этом кресле, поэтому жизненно важно найти удобное и с хорошей поддержкой. Соедините его с лучшим рабочим столом для вас и лучшим компьютером для графического дизайна, и вы будете очень рады.

Офис

К примеру, модель Humanscale Diffrient Smart. Высота сиденья: 40,5 см — в зависимости от глубины сиденья. Ширина сиденья: 49 см. Максимальная нагрузка: 136 кг. Поясничная поддержка: да. Регулируемая высота: нет. Замок наклона: да

Нет, это не орфографическая ошибка — кресло Humanscale Diffrient Smart, разработанное американским промышленным дизайнером Нильсом Диффриентом, на взгляд экспертов, является лучшим офисным стулом. Стул не только выглядит потрясающе, но также доступен в различных цветах и ​​имеет эффективный эргономичный дизайн, который можно ожидать только от одного из лучших офисных стульев.

Хотя на этом офисном стуле нет ручного управления, он автоматически подстраивается под ваш размер и форму. Поскольку подлокотники прикрепляются к спинке кресла, а не к сиденью, они перемещаются автоматически, когда вы откидываетесь.

Как и многие лучшие офисные кресла, спинка также поворачивается, когда вы наклоняетесь назад, приспосабливаясь к форме вашего наклонного позвоночника, не теряя при этом эффективной поясничной поддержки.

Humanscale Diffrient Smart — не самое дешевое кресло, но оно, безусловно, стоит инвестиций, особенно с его колоссальной 15-летней гарантией. Однако имейте в виду, что, хотя Humanscale утверждает, что этот стул подходит для всех весов и размеров, если в вас шесть футов или более, вы можете найти его слишком маленьким.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *