Чёткий план — необходимое условие для успешной реновации дома

Сегодня много говорят о дизайне интерьера. Но если дизайн помещения и его проектировщик — прекрасный конечный результат проекта, подрядчик — это машина, стоящая за ним, гарантирующая, что все идет гладко.

«Как подрядчик, наш приоритет №1 заключается в том, чтобы клиенты, владельцы дома, могли подойти к тому, что выражает дизайн, придуманный дизайнерами [или домовладельцами], но это также функционально, — говорит Джессика Плезантс. Они должны знать: будучи руководителем проекта в компании Godwin Residential Construction, она буквально выросла в этом бизнесе. Генеральный подрядчик Стив Годвин, основавший в 1982 году фирму, которая с тех пор является одной из самых уважаемых строительных площадок на Манхэттене, является ее отчимом, а ее отец, Род Плезантс, курирует проектную часть бизнеса.

Так что же конкретно делает подрядчик?

Ремонт

Говоря конкретно, именно работа подрядчика заключается в том, чтобы спроектировать управление вашим ремонтом, обеспечивая, чтобы все шло в соответствии с планом, не отставая от времени и бюджета. Для этого подрядчик работает со всеми субподрядчиками проекта (например, с сантехниками, электриками, плиточниками и т.д.). «Как генеральный подрядчик, вы несете ответственность за то, чтобы все эти детали были вместе», — объясняет Джессика. Такая компания, как Godwin, представит обширную сеть субподрядчиков, которым она доверяет и с которыми она работала в прошлом, обеспечивая хорошую работу по всем аспектам вашего дома.

Ванная комната спроектирована Джессикой Роуз из Judson Interiors и архитектором Кристианом Риччи. Годвин работал с несколькими субподрядчиками над плиткой и каменной планировкой, электрическими коробками и машинной штукатуркой в Киеве — http://plastering.kiev.ua — в ​​этой квартире, также показанной выше.

«Четкое представление о дизайне является наиболее полезным», — говорит Джессика. «Когда дизайн довольно туманный, проект следует этому». То есть, не думайте, что вы можете разрабатывать по ходу работы. Работа подрядчика заключается в том, чтобы все стороны придерживались плана разработки, и они не могут этого сделать, если нет плана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *