Зеркало марафон даёт возможность поставить на матч «Мальмё» — «Сириус»

В очередном матче чемпионата Швеции по футболу «Мальме» примет «Сириус». В прошлый раз Мальме сыграл ничью со счетом 1:1 в соревнованиях за титул чемпиона с «Юргаарденом», в результате чего их серия без поражений выросла до 14 матчей. Они находятся на вершине турнирной таблицы, на четыре очка впереди AIK и на шесть очков впереди «Юргаардена». Сегодня на предстоящий матч можно поставить ставку на перейти по ссылке http://all-bookmaker.com/zerkalo-marathonbet/ — марафон зеркало доступно уже сейчас.

На стадионе Swedbank они выиграли каждый из своих последних семи матчей в лиге, получив в сумме 21 очко.

Футбольный мяч

В прошлый раз «Сириус» проиграл «Хельсингборгу» со счетом 0:1, продолжая свое недавнее смешанное заклинание: две победы, два поражения и ничья. Ни один из последних пяти матчей не оказался результативным — тотал составил меньше 2,5 голов, и только один из последних восьми матчей получился результативным, с тоталом больше 2,5.

«Сириус» выиграл два из последних трех матчей и три из семи в этом сезоне. При этом в последних пяти матчах они смогли забить только шесть голов,

Хозяева — сильные фавориты на победу в этом матче у букмекеров, и с этим трудно поспорить с учетом пропасти в классе между этими командами. Эксперты рекомендуют ставить на победу «Мальме» и тоталом больше 2,5 с коэффициентом 1,87. Также можно поставить с коэффициентом 3,1 на победу хозяев поля при тотале больше 3,5.

Для справки, Аллсвенскан (швед. Allsvenskan) — высшая шведская футбольная лига. Основана в 1924 году. До этого высшей лигой в Швеции была Svenska Serien.

В 1896—1925 годах титул чемпионов Швеции присуждался победителям кубка Svenska Mästerskapet. Первым победителем чемпионата 1924/25 стал гётеборгский футбольный клуб ГАИС, но в 1926—1930 не присуждался. В 1930—1981 и с 1993 присваивался победителям «Аллсвенскан». В 1982—1990 чемпионом Швеции становился победитель плей-офф «Аллсвенскан». Название «Аллсвенскан» до 1987 года было неофициальным и официально использовалось название «Первый дивизион» (Division I). В 1982—1990 годах чемпионат завершался розыгрышем плей-офф. В 1990 и 1991 команды по итогам первого этапа делились на лигу Mästerskapsserien и лигу Kvalsvenskan. С 1993 года чемпион определяется по простой двухкруговой системе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *