«Ювентус» — «Тоттенхэм»: кто победит?

Матч пройдет в Сингапуре.

Итальянский футбольный клуб «Ювентус» 21 июля сыграет с английским «Тоттенхэм Хотспур» в матче предсезонного Международного кубка чемпионов. Встреча пройдет в Сингапуре. Это пятая встреча двух коллективов за последние три года. На этот матч еще можно оформить ставку через зеркало олимп. Доступен широкий ассортимент.

«Ювентус» провел очень напряженное лето, когда новый главный тренер Сарри начал работать с командой, и уже в команду пришли семеро новичков. «Тоттенхэм» проводит межсезонье не так активно, однако на новый сезон клуб возлагает большие надежды.

Футбольное поле

«Ювентус» видел очень напряженное лето и теперь проводит свой первый турнир под руководством Маурицио Сарри в поисках идеального начала предсезонки, несмотря на ожидаемый серьезный вызов, так как они встречают финалистов Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на Национальном стадионе Сингапура в воскресенье.

Bianconeri подписали Маттиса де Лигта, Лука Пеллегрини, Мериха Демирала, также к команде присоединились Аарон Рэмси, Адриен Рабиот и Джиджи Буффон, а Гонсало Игуаин вернулся из «Челси». Ожидается ожесточенная битва за места в составе, и это обещает им отличное настроение и в этот день.

«Тоттенхэм», с другой стороны, привел Танги НДомбеле как одну из жемчужин полузащиты своего поколения и теперь возлагает большие надежды на предсезонку, несмотря на очевидную потребность в укреплении впереди.

У «Шпор» есть узнаваемый стиль, и они наверняка не будут бояться встречи с итальянскими гигантами, которые могут похвастаться отличными вариантами атак. Тем не менее, эксперты считают, что им может не хватить удачи.

В частности, с коэффициентом 2,15 можно поставить на победу «Ювентуса», а с коэффициентом 1,75 — на тотал больше 2,5 по итогам всего матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *